Карта Customizable Command Block 1.5

Чтобы вы знали, карта Customizable Command Block 1.5.0, 1.5.2 представляет собой голое поле со странным забором-редстоуном, натыканным почти в хаотичном порядке. Однако именно эта фишка и позволит вам создать дом мечты в Minecraft: Pocket Edition.

Скачать мод Customizable Command Block на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Как играть на карте Customizable Command Block 1.5

На самом деле ничего сложного нет, как это может показаться в Майнкрафт ПЕ на первый взгляд. И забор вовсе не в хаотичном порядке. Каждый отрезок этого «забора»  на карте Customizable Command Block 1.5.0, 1.5.2 является панелью управления, на которой имеется три кнопки. Нажав на одну из них, вы получите определенный элемент дома в одном из трех стилей. Если хотите огромный особняк в Minecraft PE, то жмите все!

Ну, а если вы предпочитаете более скромный уголок в Minecraft: Bedrock Edition, то можете ограничиться несколькими кнопками. Возможно, используя подобный подход на карте, автор искал в игре новую механику (и таки нашел ее!), однако теперь, каждый игрок MCPE, может построить дом мечты всего за пару нажатий! Скачивайте, и не скромничайте в постройке!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид