Карта Find The Button (Мини-игра) 1.5

Видимо, автор любит изощренные методы пыток для игроков MCPE, ведь всего кнопок на каждом уровне, которыми богата карта Find The Button (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.2, около пятидесяти. Ну, чуточку меньше – всего сорок восемь. Поэтому, если вы ищете легкие пути, проходите мимо, а если вы человек, которому не чуждо потрепать психику и напрячь мозги – скачивайте обязательно.

Скачать карту Find The Button (Мини-игра) на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Как играть на карте Find The Button (Мини-игра) 1.5

Вам ведь не придется объяснять правила игры на карте Find The Button (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.2, где от вас потребуется искать злосчастную кнопку, которая переведет вас на следующий уровень в Майнкрафт на Андроид? Или все-таки нужно? Вы пройдете через девять уровней (кругов ада по всем параметрам), и когда закончите, мы уверены, что ваш мозг будет выжат досуха. К счастью (или сожалению, если вы уже прошли карту), автор хочет увеличить количество уровней в игре до целой сотни!

Скачать карту Find The Button (Мини-игра) на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Посмотрим, хватит ли ему фантазии довести все это дело до финальной задумки, ведь каждый уровень в Майнкрафт ПЕ уникален и сделан на совесть. Это не обыкновенные локации, где в игре тупо натыканы кнопки в каждом углу, нет. Это места, проработанные до мельчайших деталей, где кнопки неплохо спрятаны, а чтобы добраться до некоторых из них, вам потребуется проявить смекалку и умения паркура. И не факт, что она окажется верной! Готовы включить мозги? Тогда поехали!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид