Карта LG Crazy Carts (Мини-игра) 1.5

Здесь вас ждет испытание в виде мини-игры с падающими с неба тяжеленными вагонетками. Встретитесь с одной из них в Майнкрафт на Андроид лицом к лицу – и вы проиграли. Суть в том, чтобы продержаться 1000 секунд – и победа ваша, а карта LG Crazy Carts (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.2 будет официально пройдена.

Как играть на карте LG Crazy Carts (Мини-игра) 1.5

Кажется, вроде бы ничего сложного, да? Просто не стоять на месте, укорачиваться от вагонеток и не нервничать. Но не тут-то было! Знаете, какой рекорд в игре у самого опытного игрока? Всего лишь 857 секунд! И это притом, что сам он относится к команде разработчиков серии этих карт на Майнкрафт на Андроид. Ну что, еще не передумали рискнуть и попытать счастья на карте? Если нет, то вперед!

Скачать карту LG Crazy Carts (Мини-игра) на Майнкрафт 1.5.0, 1.5.2 на Андроид

Вся прелесть в том, что пробовать пройти карту LG Crazy Carts можно неограниченное количество раз. Обязательно делитесь своими достижениями в комментариях, давайте вместе попробуем побить рекорд! В мире Майнкрафт ПЕ не так много возможностей проявить себя, а карта LG Crazy Carts (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.2 – одна из таких, так что не тушуйтесь. Мы будем болеть за каждого из вас!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид