Карта AutoDeathRun 2 (Мини-игра) 1.4

Если не боитесь трудностей, готовы идти до конца и пробовать снова и снова, то карта AutoDeathRun 2 (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 придется вам по душе, ведь здесь на раз–два пройти не получится! Создатели этой серии карт для Майнкрафт на Андроид постарались в этом перевыпуске добавить максимум сложностей.

Как играть на карте AutoDeathRun 2 (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4

Скачать карту AutoDeathRun 2 (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Если вы хоть немного знаете английский, то понимаете, что название карты переводится дословно как «автоматический смертельный бег» - это означает, что остановиться и передохнуть в Майнкрафт на Андроид у вас не выйдет. Персонаж на карте AutoDeathRun 2 будет бежать вперед сам по себе, как на беговой дорожке, а ваша задача – управлять им, избегая ловушек и смертельных атак.

Скачать карту AutoDeathRun 2 (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Теперь в игре будет доступен одиночный режим, ведь на карте AutoDeathRun 1.4.0, 1.4.4 проще играть одному – никто не мешает сосредоточиться, никто не отвлекает. Это действительно стоящая мини-игра, которая потребует от вас настойчивости, усидчивости и спокойствия. Если не выйдет с первого раза, с десятого и двадцатого, то на двадцать первый уж точно получится. Не сдавайтесь! Майнкрафт ПЕ не прощает слабости.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид