Карта HighBlock State (Творчество) 1.4

Покорите Штат Высоких Блоков, гуляйте по большим современным городам, посетите столицу, провинциальные районы, изучайте, ведь карта HighBlock State (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 – это целое государство из трех городов для Майнкрафт ПЕ!

Скачать карту HighBlock State (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте HighBlock State (Творчество) 1.4

Вам предоставлена полная свобода действий. Автор создавал эту карту больше года, и вот она – в вашем распоряжении. Города объединены в одну систему, и составляют цельную страну. Вы можете перемещаться из одного города на карте HighBlock State в другой, и обратно. Гуляйте, развлекайтесь, изучайте, стройте себе квартиру – что угодно.

Скачать карту HighBlock State (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Теперь вы сможете посетить сразу три мегаполиса и обустроить свое жилище в Майнкрафт на Андроид не просто на какой-то карте или локации, а прямо посреди современного города с небоскребами. Разве не впечатляет? Такой масштабной карты для нашей игры еще было, так что скорее забирайте в свою коллекцию!

Только представьте: одна карта под названием Штат Высоких Блоков и три города, полноценных, функциональных и проработанных. Здесь вы найдете много интересного в Майнкрафт ПЕ, зовите друзей или наслаждайтесь правом руководить небольшим государством самолично!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид