Карта Find The Button: School Edition (Мини-игра) 1.4

Перед вами продолжение серии, карта Find The Button: School Edition (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 отлично вписывается в тематику предшествующих выпусков и содержит в себе лучшие элементы жанра. Теперь на Майнкрафт ПЕ еще больше уровней!

Скачать карту Find The Button: School Edition (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Find The Button: School Edition (Мини-игра) 1.4

Ничего необычного – одна локация, одна кнопка, один нервный игрок. Ну, или не один, ведь карта Find The Button: School Edition рассчитана не только на прохождение соло, но и допускает многопользовательскую игру.

Перед вами классная комната, столовая, спортзал, а, быть может, просто шольный коридор – это как повезет. Ваша цель на карте, как и всегда, найти и активировать кнопку. Как только вам это удастся, вы попадете на следующий уровень. Всего их 10 для Майнкрафт на Андроид, и каждый сложнее предыдущего, так что не расслабляться! 

Скачать карту Find The Button: School Edition (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

В этот раз создатели легендарной серии карт для Майнкрафт ПЕ очень постарались, чтобы все выглядело реалистично, а поиски не были совсем уж легкими. Карта «Найди кнопку: школьное издание» понравится и тем, кто давным-давно выпустился, и тем, кто еще учится в школе. Ведь все дело не в локациях, а в веселье! Удачи в поисках!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид