Карта Find The Button: City Edition (Мини-игра) 1.4

Не упустите возможность посоревноваться с друзьями в Майнкрафт на Андроид! Чтобы вы знали, карта Find The Button: City Edition (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 поддерживает как одиночную игру, так и сетевой режим. И, ясное дело, в компании играть веселее.

Скачать карту Find The Button: City Edition (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Find The Button: City Edition (Мини-игра) 1.4

Начнем с того, что перед вами самая свежая версия карты Find The Button: City Edition (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4, которую не обошли стороной некоторые изменения в MCPE. Автор добавил в игре пять новых уровней, кое-что дописал в книгу для подсказок, а также устранил немногочисленные ошибки и баги на карте. И у нее есть один небольшой минус – размер уровней, они несколько малы.

В остальном карта играется так же, как и любая другая в данном жанре. Вы ищете кнопку, после чего вас телепортирует в Майнкрафт ПЕ на следующую локацию. Идеальный вариант для коллективной игры. Самой оптимальной установкой сложности на карте станет «мирный» режим «выживания». Кнопки запрятаны бог знает где, поэтому, если не сможете пройти уровень, то в любой момент можете воспользоваться книгой для подсказок, только не злоупотребляйте!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид