Карта City of Concorde (Творчество) 1.4

Секрет в том, что карта City of Concorde (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 разрабатывалась по аналогии старого мир в Майнкрафт на Андроид, это значит, что ее размеры не превышают 255х255. Это залог того, что проблемы с работоспособностью на слабых смартфонх не будет.

скачать карту City of Concorde (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Что нового на карте (Творчество) 1.4

Этот город может соревноваться в развитости инфраструктуры даже с Дефолт Сити (Москвой) или каким-нибудь Нью-Йорком! Здесь вам и здание суда, и ратуш, и небоскребы, и небольшие многоэтажные дома, и магазины. Одним словом, карта City of Concorde это полноценный мегаполис, который, при всем при этом, будет отлично ладить с простенькими телефонами.

Теперь даже те игроки, которым приходится просматривать требования, прежде чем устанавливать карты, смогут насладиться новой локацией! Майнкрафт на Андроид не будет подвисать из-за нехватки оперативки, ведь город на карте City of Concorde 1.4.0, 1.4.4, хоть и кажется большим, на самом деле довольно компактный.

Вы сможете насладиться игрой на территории современного крупного города со всеми его прелестями, а как его использовать в Майнкрафт ПЕ – решать вам. Карта City of Concorde подходит для оттачивания навыка картостроения, режим «Творчество» вам в помощь!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид