Карта DanTDM’s Lab (Творчество) 1.4

Даже если вы редко заходите на Youtube, карта DanTDM’s Lab (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 вас заинтересует не только тем, что она основана на одноименной лаборатории, но и множеством интересных фишек, внедренных в Майнкрафт ПЕ благодаря этому творению.

скачать карту DanTDM’s Lab (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте DanTDM’s Lab (Творчество) 1.4

Стиль игры ограничен лишь вашей фантазией. Обширные локации на карте открывают массу возможностей, ведь это не что иное как Лаборатория Дэна! Витражные стекла проработаны очень детально, такой красоты в Майнкрафт на Андроид вы еще не видели!

Вся локация размещается в бесконечном мире, так что можно смело начинать новую игру в режиме «Выживание» и наслаждаться массой интересностей, которые дожидаются вас на карте DanTDM’s Lab.

Для тех, кто играет на Андроид, такая карта станет истинной находкой. Стараниями автором, несмотря на размеры локации, она обладает хорошей оптимизацией, и мало на каком устройстве наблюдаются подвисания. Карта для Майнкрафт на Андроид понравится и тем, кто любит приключения, и тем, кто предпочитает спокойное исследование.

Просто попробуйте, уверяем, карта DanTDM’s Lab (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 вас заинтересует и вы не пожалеете, что решили ее скачать. Если захотите, можете даже наведаться на одноименный канал, чтобы понять, в чем же соль. Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид