Карта SG Alleyway Takeover [PvP] 1.4.2

Представленная карта SG Alleyway Takeover [PvP] 1.4.0, 1.4.2 рассчитана исключительно на кооперативную игру в Minecraft: Pocket Edition. В одиночку, увы, поиграть не получится.

скачать карту SG Alleyway Takeover [PvP] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Как играть на карте SG Alleyway Takeover [PvP] 1.4.2

Сетевая игра происходит следующим образом. Карта Alleyway Takeover представляет собой асфальтовую дорогу с разметкой. Игроки Майнкрафт на Андроид спавнятся в противоположных концах карты и начинают забег навстречу друг другу по сигналу.

По мере прохождения дороги, разметка будет окрашиваться в цвет одной из команд (по умолчанию синий или красный). Побеждает тот персонаж Майнкрафт ПЕ, который сможет пробежать дальше других игроков на карте. Разработчики предлагают два, немного отличных друг от друга, режима игры:

  • один на один - единственный раунд, успешно завершив который, игрок становится победителем;
  • турнир – количество раундов неограниченно и будет зависеть от количества бегунов на карте. Игра основывается на методе выбывания.

Если вы любите нетрадиционные виды спорта и активного отдыха, то рекомендуем скачать карту SG Alleyway Takeover, чтобы весело проводить время с друзьями, даже в ненастье и холод. Ведь в Майнкрафт на Андроид погода всегда замечательная!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид