Карта Elevation: The Colorful Update 1.4

Сейчас карта Elevation: The Colorful Update 1.4.0, 1.4.2 насчитывает в себе пять уровней, среди которых можно увидеть зеленый лес, локацию в стилистике Дикого Запада, китайский храм, ледяную пещеру и город. А скоро игроков MCPE ждет сюрприз – новый уровень.

скачать карту Elevation: The Colorful Update на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Что нового на карте Elevation: The Colorful Update 1.4

В последнем обновлении, карта Elevation: The Colorful Update получила шестой уровень – Парящие острова. А на очереди подходит и седьмой. Пока что известно, что новый уровень игры будет находиться в пустынной местности Майнкрафт на Андроид.

Разработчики поправили место лобби, сделав его на карте повыше, добавили в игру лифт,  комнаты для игроков, придумали новую миниатюру для карты. А также пофиксили проблемы с потребляемой памятью, которая могла выбивать ошибку в Майнкрафт ПЕ и приводить к крашу игры.

Если вы хотите проверить или улучшить свои навыки паркура в Майнкрафт на Андроид, то рекомендуем скачать карту Elevation: The Colorful Update, которая подарит вам приятные эмоции при прохождении, ведь среди прочих паркур-карт она является уникальной и неповторимой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид