Карта 75 Ways To Die [Головоломка] [Мини-игра] 1.4

Да-да, вы не ослышались. Вам предстоит отыскать все возожныеварианты погибели для персонажа в Майнкрафт ПЕ, чтобы карта 75 Ways To Die [Головоломка] [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.2 пропустила вас на следующий уровень.

скачать карту 75 Ways To Die [Головоломка] [Мини-игра] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Как играть на карте 75 Ways To Die [Головоломка] [Мини-игра] 1.4

Такого вы еще точно не видели – после установки карты 75 Ways To Die, вы появитесь в закрытой комнате, в которой вам предстоит погибнуть. Но не все так просто, с каждым уровнем карты способы самоубийства будут все более изощренными, и вам придется пошевелить мозгами, чтобы понять, как именно предстоит покончить с собой на этот раз.

Всего на карте «75 способов умереть», как не сложно догадаться, 75 уровней. Для любого игрока Майнкрафт на Андроид это будет забавное разнообразие, ведь зачастую в игре от нас требуют прямо противоположного – выжить.

скачать карту 75 Ways To Die [Головоломка] [Мини-игра] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Чтобы решить все головоломки в Майнкрафт на телефон и научиться эпично погибать, да еще преодолевая при этом уровень за уровнем на карте 75 Ways To Die для Майнкрафт версии 1.4.0, 1.4.2, вам придется использовать все свои навыки и активировать внимательность по максимуму! Приятной игры, не забывайте оставлять комментарии и делиться впечатлениями.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид