Карта SG 4C: Original [Творчество] 1.4

Команда разработчиков SkyGames, совместно с партнерами, трудились над тем, чтобы карта SG 4C: Original [Творчество] 1.4.0, 1.4.2 выглядела оригинально и нестандартно, и у них это получилось. Игроки Майнарфт ПЕ уже сейчас могут скачать и установить новую карты, где будет доступно исследование, выживание и творчество.

Особенности карты SG 4C: Original [Творчество] 1.4.0

скачать карту SG 4C: Original [Творчество] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Главная особенность карты в том, что в ней уживаются сразу четыре соседствующих биома. Локации отделены друг от друга, но игрок может свободно по ним перемещаться. Вам будет доступно исследование каждого из них, а если игра вдруг покажется скучной, включайте фантазию и начинайте творить! Создатели карты SG 4C: Original позаботились о том, чтобы вам было доступно строительство.

 

Каждый из игроков Майнкрафт на Андроид сможет внести свою лепту в жизнь любой локации, просто начинайте строительство, если у вас прокачан этот скилл и есть необходимые навыки.

 

Спешите исследовать храмы, хижины и дома. Вас ждет много интересного и нового с картой на Андроид, которая откроем новые горизонты и покажет, что в этой игре нет ничего невозможного! А самое замечательное то, что вы можете оставить заявку на участие в проекте и, возможно, вам повезет стать частью команды SkyGames!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид