Карта Find The Button: Farm Edition [Мини-игра] 1.4

Если вам по душе эти головоломки и прохождение уровней с целью отыскать спрятанный предмет, то карта Find The Button: Farm Edition [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.2 для вас станет находкой. Авторы решили разнообразить привычный геймплей, и создали очередную версию карты для Майнкрафт на Андроид в фермерском стиле.

Как играть на карте Find The Button: Farm Edition [Мини-игра] 1.4

скачать карту Find The Button: Farm Edition [Мини-игра] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

 

План прост, а потому красив, как говорится. Все, как всегда, вы спавнитесь на стартовой локации, бегаете среди скота и ищите заветный рычаг. Как только вы его отыщите, активируйте его, чтобы пройти дальше. Карты из серии «Найти кнопку» радуют фанатов среди игроков Майнкрафт ПЕ с завидной постоянностью – все новые и новые версии выходят довольно часто, потому соскучиться по любимой игре просто не успеваешь.

На этот раз вас ждут атмосферные уровни в сельском духе на локациях карты Find The Button: Farm Edition. Загоны с овечками, амбры с коровами и милые свинки, мирно похрюкивающие в стойле. Среди этой живности в Minecraft Pocket Edition вам предстоит рыться в сене и комбикорме, чтобы отыскать кнопку.

 

Как только вам это удастся, смело активируйте ее, и вы тут же переместитесь на следующий этап! Очередная карта на Майкрафт в любимой стилистике не заставит себя ждать, потому торопитесь пройти имеющиеся уровни, чтобы успеть все завершить до анонса новой карты!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид