Карта Mega Skyblock [Выживание] 1.2.0, 1.2.20

Особенность новых территорий карты Mega Skyblock [Выживание] в том, что это Небесные Острова, созданные из текстур небесных блоков и элементов различных биомов из игры Майнкрафт на Андроид.

скачать карту Mega Skyblock [Выживание] для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20

Как играть на карте Mega Skyblock [Выживание] 1.2.0, 1.2.20

После того, как будет установлена карта Mega Skyblock, ваш игровой персонаж появится на первом Небесном острове. Ваш инвентарь будет очищен, но не стоит волноваться – после прохождения карты все, что у вас было при себе, вернется. На первой локации нового мира в игре Майнкрафт на телефон вы найдете сундук с ограниченным количеством только самого необходимого.

 

Использовать ресурсы стоит с умом, ведь пополнить запасы будет не так просто – сначала нужно добраться до следующего острова и исследовать сундук, спрятанный там, и не факт, что в нем окажется именно то, что вы искали – в этом и заключается сложность игры на карте Мега Скайблок.

скачать карту Mega Skyblock [Выживание] для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20

Что нового на карте Мега Небесные Блоки:

  • новая сюжетка;
  • возможность сбора пасхальных яиц;
  • остров с новыми шуточными текстурами (Сырный остров);
  • наличие эха;
  • новая заставка перед началом игры.

Для того чтобы исследовать все 23 острова и попробовать выжить над облаками, нужно скачать карту Mega Skyblock [Выживание] для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20 и приготовиться к новым приключениям!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид