Карта SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13

Насыщенные и увлекательные челленджи в Майнкрафт на Андроид - фишка, которая по душе всем игрокам. Сегодня предлагаем вам для скачивания ещё одну из таких - карта SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13.

Карта SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13

Здесь перед вами будет стоять цель избежать разрушающегося набора рандомизированных залов, который летит прямо на вас. Четыре режима, сложность которых увеличивается с каждым разом, лучше проходить в компании с другими игроками, но одиночный режим так же доступен. Разнообразные бонусы помогут вам дойти до конца.

Карта SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13

Как играть на карте SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13

  1. После того, как вы нажмете скачать карту SG Hallway Havoc для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13, вам нужно выбрать режим сложности, и игра запустится. Чтобы всё удачно загрузилось, разработчики рекомендуют не двигаться в течение нескольких секунд после того, как вы появляетесь в игре.
  2. Ждите несколько мгновений и начинайте бежать, так как стены и пол начнут рушиться практически сразу.
  3. В игре на карте SG Hallway Havoc 1.2.0, 1.2.13 доступно несколько видов бонусов. В многопользовательском режиме вы можете использовать TNT, который порождает горящий TNT у Вас в голове. Так же есть струйный резак, им можно прорезать отверстие в стене, расположенное позади, где Вы постучали! А также есть бонус двойной скорости в течение 8 секунд!
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид