Карта 25 Ways To Die (Part 2) 1.2.10

Возможно, потому, что существуют многочисленные ограничения из каких-то блоков или непонятных и порою странных элементов и не понимаешь, что делать в такой ситуации – все крушить или обходить как-то.

Карта 25 Ways To Die (Part 2) 1.2.10 очень занятная в прохождении, если отключиться от всего окружающего мира и полностью погрузиться в ее удивительную атмосферу. Майнеры с большим игровым стажем обязательно оценят ее по достоинству. Более того, пожелают потом пройти следующую ее часть.

Чтобы изменить графику, различные игровые плюшки и прочие вещи, мы всегда советуем подобрать оригинальный пакет текстур для МКПЕ. На нашем сайте огромный выбор ресурспаков, так что изменить локации карты 25 Ways To Die не станет пролемой.

Карта 25 Ways To Die (Part 2) 1.2.10

Правила прохождения карты 25 Ways To Die

Существуют кое-какие указания, или правила, простыми словами. Их нужно придерживаться, и только тогда вы сможете пройти все уровни испытания.

  • Чтобы стартануть, нажмите специальную кнопку на нажимной пластине;
  • В настройках нужно отключить облако визуализации;
  • И так, в случае если вы где-то застряли, можно немножко схитрить (но это не значит руководство к постоянному действию). Да и потом, все уровни проходимы, это для тех, кто хочет пройти все испытания без хитростей и посторонней помощи;
  • Второе – нельзя применять команду / spawnpoint, поскольку это призведет к поломке карты;
  • Играйте в режиме приключений Gamemode
  • И конечно же используйте подсказки, если в этом есть необходимость.

Карта 25 Ways To Die (Part 2) 1.2.10разработана для последней, новой версии игрового клиента Minecraft PE 1.2.10.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид