Карта SG Fan Realm World 1.2.10

И лучшим способом будет добавить это дополнение в свой игровой инструмент Майнкрафт Покет Эдишн.

Карта SG Fan Realm World 1.2.10 заставит игроков очень много потрудиться чтобы те смогли получить желаемое за более короткий промежуток времени.

И хоть карта включает много интересных локаций, таких как нетипичное лобби с многочисленными мини играми, новые ресурспаки точно будут весьма кстати. Они подчеркунт особенность блоков, с которых построены большинство новых структур и позволят при помощи различных типов освещения создать абсолютно новую атмосферу в мире.

Карта SG Fan Realm World 1.2.10

Как играть на карте SG Fan Realm World

Будьте готовы к неожиданностям, которые могут случиться в самом непредсказуемом месте и в самое казалось бы неподходящее для этого время. Играйте в мини игры и изучайте популярные жанры TNT Run, Block Party и Kit PvP. Королевство SG Fan Realm World  приглашает новых героев показать свои способности и навыки.

Вам предстоит протестировать такие мини игры как TNT Run

Volcano Run а еще Block Party, захватывающие Kit PvP и неподражаемые Slime Battles и Death Run (похожие приключения многие крафтеры уже когда-то проходили. Но эту придется чуток подождать, она еще в разработке).

Но перед установкой важно не забыть проверить версию игры Майнкрафт ПЕ и убедиться в том, что ничто и никто не сможет помешать вам играть в стабильную и яркую игру.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид