Карта Kingdom of Avon 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Главный герой – это легендарный персонаж, который обязан найти все утерянные реликвии и талисманы древней цивилизации Avon. Искать их нужно глубоко в пещерах, всевозможных склепах и даже гробницах. Ощущение не из приятных, а значит будьте готовы к тому, что очень часто в вашу голову будут лезть разные противные мысли. Но не принимайте все это близко к сердцу – это лишь игра. Хоть и необычная для Майнкрафт ПЕ.

Карта Kingdom of Avon 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 покажет каким был мир несколько столетий назад. И как только главному персонажу удастся найти все потерянные реликвии, появится большой могущественный дракон.

На нашем ресурсе есть пару похожих по сюжету карт, также в средневековом жанре.

Карта Kingdom of Avon 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Особенности карты Kingdom of Avon

Автор предусмотрел возможность использовать различные команды, которые существенно упростят прохождение. После появление в хабе, внимательно читайте все инструкции и указания

Каждая  структура особенная, ее стоит изучать очень детально. Возможно на поиски понадобится больше времени, чем вы планировали заранее, но оно реально того стоит.

Найти реликвии будет не так просто, но все же вы приложите максимум усилий чтобы достигнуть желанной цели.

Не только на табличках, но и в отдельных книгах, находящихся в сундуках в доме, можно узнать всю информацию о каждом из квестов.

Карта Kingdom of Avon 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 заставит вас много поработать – как головой, так и физически.

Перед установкой проверьте версию игры Minecraft Pocket Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид