Карта The Temple of Notch 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Здесь каждый игрок сможет найти массу полезных вещей, получит новый опыт и узнает легенду об одном известнейшем храме в МКПЕ. Храм Нотча уже был когда-то создан для компьютерной версии игры, сейчас же разработчики придумали такой же и для мобильной игры.

Карта The Temple of Notch 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 – это громаднейшая по площади территория, на которой расположен храм необычной формы. В виде…головы. И в него можно попасть внутрь. А там пройти нелегкие испытания и дождаться момента, когда Нотч все же будет в хорошем расположении духа и не заплачет.

Карта The Temple of Notch 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Как попасть в храм Нотча?

Нужно взять на спавне пару золотых сундуков и найти колодец. Как только нашли, сразу бросайте один слиток и ждите пока не откроются перед вами огромные ворота. После пройдите сквозь них.

Попав внутрь, вы узнаете, сможет ли Нотч принять жертвы или же наградит вас горькими слезами. Предстоит узнать истину. Но если вы боитесь его решения, это не повод отчаиваться. Можно бросить все и возвратится на спавн. А после попытать счастья вновь, авось Нотч будет благосклонен сейчас к вам.

Если Нотч заплачет к вам, вы упадете в лаву и погибните.

Карта The Temple of Notch 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 проверит на выносливость вас и покажет все ваши навыки и способности – можете ли вы выстоять в очень сложных условиях или умрете при первой же опасности.

Перед установкой карты на смартфон, не забываем проверить игровой инструмент Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид