Карта After Darkness 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Вас ждет множество загадок и головоломок, которые предстоит решить в срочном порядке. Карта After Darkness 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 – история о том, как вам нужно искать любые способы чтобы …умереть. Да, именно погибнуть. При прохождении других карт и квестов нужно уметь выживать, а здесь погибнуть. И после перейти таким образом на следующий этап.

Для этой карты нелишним будет установить новые текстуры или даже шейдеры, чтобы улучшить графику и сделать ее более необычной.

Сюжет карты After Darkness

События происходят в одном странном месте, как только вы вернулись с работы. Но тут случайно перед вами показалось какое-то странное затемнение. Что это? Понять и разобрать что-то более четко – нереально. И тут оказывается, что вы спали это все время. И проснулись в жутком месте. Это мрачная тюремная камера. Мало приятное помещение…

Карта After Darkness 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Сюжет карты призывает завести вам дружбу с самим Darkness после того как были отправлены вновь сразиться со Светом. Последний думает что если ему удастся убить Тьму, таким образом он создаст идеальный мир. Но Тьма считает иначе.

Карта After Darkness 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 предлагает фанатам сюрреалистической действительности принять участие в необычном квесте и таки решить кто выиграет – Тьма или Свет. В процессе решайте запутанные сюжетные линии, разгадывайте головоломки и таки узнайте что случится со Вселенной и будут ли какие-то глобальные катклизмы.

Версия игры для этой карты – Майнкрафт Покет Эдишн 1.2.0 и выше.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид