Карта RyanMinecraft71 City 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

А еще много высоток, небоскребов и прочего, что есть в мегаполисах.

Карта RyanMinecraft71 City 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 добавит город, архитектура которого сильно напоминает архитектуру таких городов как Чикаго и Нью-Йорк. К тому же если вам приходилось в реальности посещать эти города, изучать эту карту будет вдвойне приятнее и увлекательнее.

Игроки несомненно обратят внимание на уникальные пешеходные аллеи, выполненные в особенном стиле модерн. Гулять по них – не только приятно, но и полезно.

К такой карте идеально подобрать новые текстуры, которые смогут украсить их сделать город еще более привлекательным и комфортным для проживания в нем, работы, отдыха.

Карта RyanMinecraft71 City 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Особенности города RyanMinecraft71 City

Это большой город, который функционирует более 3-х лет. Сейчас он улучшен и адаптирован к привычной современной жизни – той, которой мы живем ежедневно. Это работа в офисах, различных компаниях, посещения пиццерий, кинотеатров, центров развлечения, ресторанов и прочих мест, которых как правило много в мегаполисе.

Уровень обслуживания и сервиса на высшем уровне – вот бы еще в реальной жизни достигнуть такого результата.

Карта RyanMinecraft71 City 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 сможет подарить вам желанный покой и умиротворение, которые есть только в развитых и современных городах. Когда ты знаешь, что все всегда под рукой, что понадобится – можно сразу получить.

Версия игры для этой карты – Майнкрафт ПЕ 1.2.0 и выше.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид