Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Знаете почему? Потому что карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 потребует от вас прохождения испытание всего с половиной сердечка. Безусловно, прежде чем читать дальнейшее описание, вы сначала просмотрели скрины, ибо они могут предоставить половину ценной информации. Но в данном случае картинок недостаточно. Нужно четко понимать, что в вашем распоряжении всего половина сердца. Права на ошибки нет в принципе.

Будьте готовым к тому, что проходить испытание с кактусами вы будете полчаса, а то и больше. Хотя на первый взгляд кажется, что для этого потребуется меньше минуты. Данное испытание с кактусами представлено в виде лабиринта и сложность состоит не только в том, чтобы не получить урон, но и быстро найти выход..

 Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Что еще интересного даст карта Half-A-Heart Run?

Помимо кактусов, нужно ловко паркурить. И делать это максимально быстро и качественно.

Интереснее всего проходить эту кату со своими товарищами, друзьями и новыми знакомыми на популярных многопользовательских ресурсах. Но если есть желание пройти ее в одиночку – это не вопрос. Настраивайтесь, будьте максимально осторожными, и проходите.

Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Карта Half-A-Heart Run 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 идеально подходит для крафтеров, кто привык играть на грани. Когда нет права ошибиться и все, даже малейшие детали, должны быть максимально продуманы и выполнены безупречно.

Чтобы графика и декорации радовали глаз, выберите интересный пакет текстур или даже шейдеры.

Версия игры для этой мини игры - Minecraft Pocket Edition 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид