Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Это дополнение – беспроигрышный вариант для творческих людей и тех, кто привык полностью растворяться в городах-муравейниках. Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 в первую очередь заинтересует такую игровую аудиторию. А те, кто не любит много построек, высоток, оживленного движения, множества людей на улицах и бесконечного шума, тот может скачать и другие не менее интересные карты или посетить сиды на горы, реки и водоемы. Там не будет городов, но зато можно встретить медведей, оцелотов, и прочих мобов – как добрых, так и не очень.

Автор рекомендует к этой карте в обязательном порядке скачать шейдеры. И лучшими он почитал SSPE. Вы же экспериментируйте с различными ресурспаками и в комментариях пишите свои впечатления.

 Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Что особенного даст карта Snyder City (Creation)?

Помимо высоток и офисных центров, в новом городе есть большой стадион с электронным циферблатом, большой зрительской фан зоной и прочими атрибутами. Также игроки смогут вдоволь погулять и в зеленой зоне, где много растений, декоративных кустарников, цветов и деревьев. Рядом есть красивейший водоем.

Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Если хотите попасть в более активную часть города, тогда в центре и на дорогах вас ждет много автомобилей, и в основном они могут представлять для вас опасность.

Карта Snyder City (Creation) 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 на данное время пока что закончена не до конца, и автор еще имеет много идей, чтобы сделать этот город еще современнее, развитей, и красивее.

Атмосфера этого города сразу веет романтикой и теплотой. А стиль построек так похож на дома и многоэтажки популярных мегаполисов США.

Перед установкой проверьте версию игры Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид