Карта Cross Section Parkour 1.12

Проходить ее вы будете по несколько раз в день. По крайней мере, первые несколько дней. Так что не теряйте зря своего времени, поспешите скачать новинку и наслаждайтесь занимательными приключениями.

Карта Cross Section Parkour 1.12 удивит вас своим разнообразием и красивой графикой. Сам сюжет карт до банальности прост и понятен – прыгай, бегай, ходи, только ступай на безопасные блоки и как можно скорее достигай главной финишной прямой.

Эта карта во многом может быть похожа на те карты, которые вы уже проходили ранее. Но если дополнить ее интересным ресурспаком, получится что-то особенное и притягательное. К примеру, скачать текстуры в стиле средневековых построек. Как вам?  По меньшей мере, необычно и интересно!. А если выбрать что-то в мультяшном стиле? Также вариант. И довольно заманчивый.

Карта Cross Section Parkour 1.12

Правила игры на карте Cross Section Parkour

Следует быть внимательным даже тогда когда вы уже находитесь на безопасном блоке. Может оказаться так, что этот блок и вовсе не такой уж и безопасный. На нем можно провалиться в пропасть, утратить много сердечек или еще подцепить какую-то напасть.

Карта Cross Section Parkour 1.12 проверит ваши ранее приобретенные навыки и научит многим ценным вещам. А также главному – никогда не нужно переоценивать своих возможностей. Даже если вы уже мастерски прошли сотни, тысячи сложных харкдорных карт, испытали свои силы в режиме мультиплеера, в Майнкрафт все равно будут более сложные испытания. И их вновь придется проходить словно в первый раз.

Особенностью этой карты является и то, что очень сложно подобрать какой-то один темп, все время нужно настраиваться то на прыжки, то на ходьбу, то еще на что-то. Все в разбросанном порядке, запутанно и непонятно в первые минуты ознакомления.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид