Карта Planetary Survival 1.2.0, 1.2.5

Это самая настоящая карта Planetary Survival 1.2.0, 1.2.5 на выживание. Где множество испытаний, преград и трудностей. И кажется, что вот-вот ты найдешь выход и увидишь свет в конце тоннеля, но опять сталкиваешься с многочисленными испытаниями. На карте есть множество квестов похожих на привычные вам SkyBlock. Это карта, на которой вы увидите множество планет. Каждая из них по-своему красива и уникальна. Но выжить на той или иной планете – большое испытание, урок, который вынесет каждый из вас.

Все планете на этой карте выполнены с точностью как все существует в настоящем мире. То бишь, в мире МКПЕ вы сможете также увидеть Меркурий, Венеру или Нептун. И даже увидеть столь известные орбиты одной из планет Солнечной системы. Важно выжить и не погибнуть в то время когда вы выполняете задания или миссии.

 Карта Planetary Survival 1.2.0, 1.2.5Карта Planetary Survival 1.2.0, 1.2.5

Как выжить на карте Planetary Survival?

Настраивайтесь сразу, что это карта хардкорного типа, будет очень сложно, а порою и вообще непонятно что нужно делать чтобы продержаться какое-то время.

Помимо изучения в целом карты, вам предстоит увидеть Луны и астероиды – неопознанные ранее объекты.

Сначала вы выживаете на одной планете, а после ищите достаточное количество провианта и питьевой воды чтобы перебраться на другую планету и так до того момента пока все Планеты не будут пройдены вами.

Для Майнкрафт Покет Эдишн карта Planetary Survival 1.2.0, 1.2.5 одна из немногих, кто так качественно передает суть Солнечной системы. Но в реальном мире выжить на этих планетах вообще нереально!

Для серверов такое шикарное дополнение более чем идеально подходит.

На некоторых планетах вы встретите зомби-свиней, а кое-где обнаружите коричневый портал. Куда он ведет? Это и другое вам и нужно разузнать.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид