Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3

  Для всех любителей острых ощущений есть очень крутая Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3 для Майнкрафт на Андроид, которая позволит вместе с друзьями поучаствовать в невероятном приключении. Данная карта являет собой интересную мини-игру, где у каждого будет своя роль, цель и задание. Вообще, здесь может играть любое количество участников, начиная с двух. Так что скорее зовите друзей и начинайте свою историю! Приготовьтесь, что за Вами повсюду будет гоняться кровожадный убийца, который жаждет найти и уничтожить Вас! Эта мини-игра каждому позволит проявить свои лучшие качества и навыки игры в Minecraft PE!

 

Сюжет карты Murder Run

 

  После того как все игроки собрались в Майнкрафт ПЕ следует распределить роли. Кто-то один будет убийцей, а остальным нужно будет убегать. Выбрать убийцу можно самостоятельно или же волей случая - нажав на соответствующую кнопку. Затем убегающие попадают на карту и у них будет двадцать секунд, чтобы спрятаться. По истечении этого времени в игру вступает убийца. У тех, кто прячется будет возможность покупать в магазине различные ловушки и другие штуки для того, чтобы устраивать маньяку засады. Перед началом этого приключения стоит отключить все игровые теги. Итак, маньяку нужно догнать и убить прячущихся, а мирным игрокам - постараться выжить. Только представьте себе, насколько увлекательной получится игра! 

  Приготовьтесь к незабываемому и опасному приключению, которое подарит Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3! Если Вам нравятся подобные карты, обязательно следите за обновлениями на нашем сайте, ведь здесь каждый день появляются новые дополнения - карты, сиды, скины и другие моды. Приглашайте друзей и начинайте свое очередное приключение в Minecraft Pocket Edition!

Скриншоты Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3

Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3

 

Карта Murder Run 1.2.0, 1.2.3

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид