Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3

  Игровой мир Minecraft Pocket Edition невероятно разнообразен и здесь есть очень много самых разных приключений. Каждый найдет себе по душе. Если Вы обожаете играть вместе с друзьями и устраивать бои на пвп-аренах, тогда Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3 Вам точно понравится! Здесь у Вас будет возможность провести настоящий турнир или же просто приятно провести время с друзьями. Пройти это приключение под силу каждому. Так что скорее начинайте собирать компанию. Если Вы когда-либо посещали сервер Hypixel и играли там на карте Smash Heroes, то наверняка поймете, что предлагаемая мини-игра создана именно по подобию этой карты для Майнкрафт на Андроид.

 

Стиль игры на карте SG CraftBros

 

  Итак, после загрузки карты Вам будет предоставлена возможность выбрать для себя класс. На данный момент их есть четыре:

  • ледяные воины;
  • ассасины;
  • мастера огня;
  • ниндзи.

  Обязательно попробуйте в каждом из классов, ведь они все уникальны и добавляют Вам оригинальные свойства и возможности. Далее перед Вами будет пять арен. Каждая из них довольно хороша, так что Вам нужно распределиться по аренам. Арены здесь не очень большие, так что оптимальное количество игроков - 2-4. На скриншоте ниже представлена одна из арен и классы игроков. Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3 для Minecraft Bedrock, несомненно, стоит Вашего внимания, так что скорее попробуйте ее в игре!

  Предложите своим друзья попутешествовать - на нашем сайте есть много крутых сидов, загляните в самые удаленные уголки Майн!

Скриншоты Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3

Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3

 

Карта SG CraftBros 1.2.0, 1.2.3

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид