Карта Volcano Run 1.1.5, 1.2.0

По сути мини игра, но в масштабах мира МКПЕ – настоящая головоломка, и решить которую под силам не всем крафтерам.

Карта Volcano Run 1.1.5, 1.2.0 имеет свой уникальный сюжет, которого вы и должны придерживаться. Отступать от правил у вас не получится.

Суть игры в том, что стоять на одном месте слишком много времени нельзя. Вы либо провалитесь под землю, либо с вами случится еще что-то более ужасное.

Выполнять задания, предложенные сюжетом этой карты, можно как в одиночном, так и многопользовательском формате. Это обычная паркур карта, но в хардкор формате, а это означает, что пройти неуязвимым будет практически нереально.

Опасайтесь огненной лавы, в которую угодить игроку не составит большого труда.

Если использовать новые пакеты текстур или шейдеры, реалистичность локации будет гораздо выше.

 Карта Volcano Run 1.1.5, 1.2.0Карта Volcano Run 1.1.5, 1.2.0

Как выжить на карте Volcano Run?

Игроку предстоит ознакомиться с правилами и инструкциями прежде чем начинать выживание. Но главное – иметь самые основные азы обращения с ТНТ блоками. Если вы новичок и это ваша первая карта в Майнкрафт ПЕ, мы настоятельно рекомендуем сначала скачать моды на ТНТ взрывчатки и понять принцип их работы. Потому как в противном случае вы погибните уже на первом таком блоке.

А также обязательно читайте все указания и таблички с надписями, оставленными специально для вас в фойе.

Нажав на специальную кнопку, игра начинается. Все занимают свои позиции и испытания появляются одно за другим. Не смотрите по сторонам, потому как почти повсюду вы будете видеть ужасающие последствия распеченной лавы..

Карта Volcano Run 1.1.5, 1.2.0 – это прекрасная возможность проявить себя как опытного и знающего тонкости игры MCPE крафтера.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид