Карта MC Parkour SkyGames 1.2.0

Неважно, умеете вы ловко и отменно паркурить или нет, карта MC Parkour SkyGames 1.2.0 позволит вам полностью расслабиться и отключиться от всех проблем и забот.

Единственное, что вас будет беспокоить – как пройти далее и при этом не погибнуть.

Скажу сразу, не удержалась и также скачала карту на свой мобильный девайс. Потому как паркур – мое одно из самых любимых занятий в Майнкрафт Покет Эдишн. Хотелось лично все пройти и увидеть.

Для большего эффекта скачала и новые текстуры, шейдеры. Они то и сделали графику этого паркур квеста еще более уникальным.

 Карта MC Parkour SkyGames 1.2.0Карта MC Parkour SkyGames 1.2.0

Как играть на карте MC Parkour SkyGames?

Хоть и кажется, что это всего лишь самое обычное паркур испытание, подходить к решению проблем нужно очень тщательно. Автор предусмотрел наличие блоков с особенными эффектами. Есть те, которые существенно упростят вам прохождение, а есть и такие, что наоборот, здорово усложнят весь процесс.

Например, один из блоков, если на него ступить, заставит вас левитировать в воздухе несколько секунд. Тем самым вы теряете время и это замедляет вас, оттягивая от финишной прямой.

Карта MC Parkour SkyGames 1.2.0Карта MC Parkour SkyGames 1.2.0

Очень часто выполнений предложенных заданий похоже на решение сложной головоломки. Нужно хорошо обдумать свой шаг и предпринять единственно верное изо всех решение.

Что хорошо, перед началом вы сможете пройти небольшой инструктаж, который в ускоренном темпе предоставит вам полный обзор всего что с вами будет происходить.

Но не стоит отчаиваться раньше времени – карта MC Parkour SkyGames 1.2.0 имеет всего 10 уровней, включая и первый обучающий. Пройти их все не так уж и сложно.

Перед установкой карты обязательно убедитесь что обновили версию игры Майнкрафт ПЕ 1.2.0

В скором времени автор обещал выпустить продолжение…

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид