Карта Facility Flee 1.2.0

И после ее прохождение многие из вас подумают о том, что иногда даже в одном выживании можно попасть в большую проблему или даже ловушку.

Карта Facility Flee 1.2.0 - это мини-игра, рекомендованная для 3 - 5 игроков. Один будет Зверь, а остальные будут выжившими, главная цель которых - избежать зверя и найти безопасный выход из Фонда. У выживших есть самая сложная (а иногда и самая страшная) цель, поскольку они должны постоянно находиться в поиске Зверя, который хочет их достать.

Рекомендуем выбрать самый новый пакет текстур, чтобы сделать все вокруг более реалистичным и особенным. Впрочем, изначально автор сделал не меньше.

Автор: RealDarken, Twitter

 Карта Facility Flee 1.2.0Карта Facility Flee 1.2.0

Как играть на карте Facility Flee?

Перед началом игры игроки смогут выбрать, кем они хотят быть. Но учитите, роль Зверя может быть отдана только одному игроку.

Звери и оставшиеся в живых будут появляться в двух разных местах, и у них будут разные цели.

Зверь: Убейте оставшихся в живых и не позволяйте никому избежать смертной участи.

Оставшийся в живых: выйдите из объекта и найдите кнопку возле спавна зверя (это необходимо для побега)

Если остальные выиграют, удалите ключ (кнопку), который вы разместили рядом с железной дверью. Если Зверь выиграл, тогда начните все сначала.

Карта Facility Flee 1.2.0 отменно подходит для небольшой компании приятелей. В особенности если они обожают проводить свой досуг на многопользовательских ресурсах. Там всегда есть много интересного, что случается в мире Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид