Карта Donkey Kong In MCPE 1.1.5, 1.2.0

 И лучше всего такая карта подходит для многопользовательских серверов. Играть на ней не то чтобы сложно, совсем наоборот. Но внимательность и осторожность – главные два фактора, которые обязательно должны сопровождать вас на протяжении всего приключения.

Карта Donkey Kong In MCPE 1.1.5, 1.2.0 – это мини-игра, основана на классической аркадной игре под названием Donkey Kong. Это игровая платформа, где игроку нужно перепрыгнуть через препятствия, чтобы добраться до вершины и спасти Полину от Donkey Kong. Это действительно хорошо выполненная мини-игра с многочисленными интересными функциями, которые позволяют игрокам получить новый опыт и новые знания.

Рекомендуем выбрать соответствующий пакет текстур и сделать игру более интересной.

В мире Майнкрафт Покет Эдишн все время что-то происходит. Геймеры не привыкли скучать и стараются выбрать что-то интересное и особенное. Эта карта и многие другие вносят краски в игру и массу новых впечатлений от их прохождения.

 Карта Donkey Kong In MCPE 1.1.5, 1.2.0Карта Donkey Kong In MCPE 1.1.5, 1.2.0

Как играть на карте Donkey Kong In MCPE?

Нажмите на кнопку в лобби, чтобы начать игру. Перепрыгните через майкарты, которые постоянно идут по рельсам. Цель состоит в том, чтобы добраться до верхней платформы и нажать кнопку, чтобы завершить игру. Как видите, сложного в этом нет совсем ничего. Разве за исключением того, что права на ошибку у вас нет. Один раз столкнувшись с препятствием, тут же погибаете. Впрочем, страшного в этом также нет ничего, ведь есть возможность начать все сначала.

Карта Donkey Kong In MCPE 1.1.5, 1.2.0 довольно интересна и познавательна. Но главная ее цель – позволить игрокам расслабиться и получить от процесса лишь удовольствие.

Версия игры для этой новинки – Minecraft Pocket Edition 1.2.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид