Карта Entity 303 Boss Battle 1.1.5, 1.2.0

Первое, что бросится в глаза – новая местность и новые декорации. Чтобы еще больше впечатлить себя, выберите подходящий пакет текстур.

Карта Entity 303 Boss Battle 1.1.5, 1.2.0 окунет с головой игроков в яркие приключения и желания поскорее найти хоть какие-то способыы решить проблемы.

После того как вы придете в себя и будете готовы принимать информацию как должное, следует определить для себя безопасные участки или безопасное время. Потому как впереди вам предстоит сразиться с сильнейшим боссом. Новый герой полностью выполнен с учетом всех последних изменений. В особенности в его конструкции больше всего командных блоков. Победить такого босса непросто. Но все же возможно.

Пару недель назад был добавлен сид с очень похожей местностью. Но там вы просто изучали все вокруг, здесь же необходимо сразиться за свое место под Солнцем.

 Карта Entity 303 Boss Battle 1.1.5, 1.2.0Карта Entity 303 Boss Battle 1.1.5, 1.2.0

Сюжетная линия карты Entity 303 Boss Battle

Вы защитник в Overworld (Entity_505), а ваш самый большой враг - Entity_303 (заменяет пламя). Он злодейский персонаж, главная цель которого - уничтожить Преступный мир, но пока его попытки не увенчались успехом. Вам нужно раз и навсегда убить Entity_303 и, наконец, очистить мир от последствий его деяний.

В самом начале на иконе появляются три разные кнопки в лобби. Используйте необходимые из них, чтобы получить шестерню, а затем нажмите кнопку запуска, чтобы начать атаковать. Возможно, понадобится несколько секунд для того чтобы начать игру. Схватки происходят в аду, и здесь вы, наконец, столкнетесь лицом к лицу с Entity_303 и его рабами-миньонами. Ваша цель - уничтожить их!

Способности Entity_303:

  • Призывает молнию
  • Стреляет огненными шарами
  • Призывает миньонов (увядающих скелетов)
  • Имеет свойство использовать ядовитую атаку

Более того, сам игрок получит особые силы: скорость и ускорение прыжка, восстановление здоровья.

Карта Entity 303 Boss Battle 1.1.5, 1.2.0скорее относится к сложным испытаниям, но они вполне под силу среднестатистическому майнеру.

Важно перед установкой проверить версию игры Майнкрафт Покет Эдишн, для этой карты – это МКПЕ 1.2.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид