Карта PRISON 6.5 для Minecraft PE 1.2.10

Следовательно, использовать карту можно для самых различных целей. Чем бы вы на ней не занялись и что не стали делать – все будет интересно и захватывающе.

А все потому что карта PRISON 6.5 для Minecraft PE 1.2.10 имеет несколько игровых локаций:

  • Кафетерий;
  • Непосредственно тюрьму;
  • Большой двор за зданием.

Где бы вы не играли – все предметы вокруг проработана до мельчайших подробностей.

Идеально использовать карту дляролевых игр, когда собирается команда друзей или новых знакомых, и решают устроить веселые соревнования. Распределяются роли и начинается самое интересное.

Для серверов такая карта просто незаменима. Если на вашем любимом проекте еще нет большой тюрьмы со всем, что вместе с ней обычно прилагается, тогда добавляйте эту карту.

Карта PRISON 6.5 для Minecraft PE 1.2.10

Что есть на карте PRISON 6.5?

Автор предусмотрел много вариантов для игры – как для ролевых игр, так и для выживания, что наиболее популярно среди крафтеров. Еще на карте можно выбирать предложенные полезные опции, пользоваться великолепной торговой системой, пользовательскими элементами и менять скины для деревенских жителей.

Карта PRISON 6.5 для Minecraft PE 1.2.10

Карта PRISON 6.5 для Minecraft PE 1.2.10 также порадует знатоков новой снайперской винтовкой, новыми заключенными и наличием лазарета. Что ж, если кто-то заболеет, будет специальное помещение, где можно вылечить пострадавшего.

Для этой карты на тюрьму подходит последняя версия игры MCPE 1.2.10.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид