Карта DeathRun: Wild West 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И если до недавнего времени вы считали себя асом и могли сделать очень многое, пройдя эту карту, многие изменят свое отношения к процессу.

Потому как карта DeathRun: Wild West 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 довольно сложна в прохождении. И поначалу задания могут показаться невыполнимыми. DeathRun – игра, где есть масса способов проверить, насколько хорошо и ловко вы умеете избегать препятствий и ловушек. Это многопользовательская мини-игра, где некоторые из вас будут бегунами, а другие - убийцами. Это чрезвычайно напряженная игра и особенно для бегунов, которым постоянно угрожают разные ловушки. В Minecraft PE часто можно проверить себя в подобном роде занятий. Но не всегда реальность оправдывает ожидания. Да и игроки часто переоценивают свои возможности. Пройти такую игру на серверах - очень разумное решениезнатоков. Новички также могут так поступить.

 Карта DeathRun: Wild West 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта DeathRun: Wild West 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте DeathRun: Wild West?

После установки карты вы окажитесь в удивительном и красивом месте. Вам предложено много заданий, и те будут основаны на красном камне, различных командных блоках и прочих современных технологий в МКПЕ.

Есть две разные роли, каждая из которых имеет уникальную цель.

Бегунам поручено достичь финиша, но победить может только один игрок. Что по сути означает - «каждый человек для себя».

Убийцам поручено активировать ловушки, которые могут помешать пути Бегунов. У килеров нет ни пути, ни победы в настоящее время.

Игрокам предложено два режима:

  • Храмовое безумие
  • Дикий Запад. Здесь вас ждут многочисленные тайны и конечно же пасхальное яйцо.

Карта DeathRun: Wild West 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 ориентирована на огромную игровую аудиторию. И если у вас нет опыта, это еще не говорит о том, что вы не можете себя попробовать в чем-то новом.

Да, кстати, не забудьте в процессе посетить Зал славы.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид