Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Здесь вам и непредсказуемые приключения и опасности, и легкие прохождения, порою очень даже банальные. Но главная фишка этой карты состоит в том, что в ней гармонично совместились самые любимые крафтерами приключения – хардкор, творчество и иногда даже хорорр.

Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 - это новая мини-игра, от Find The Button. Каждый уровень включает структуру, которая обычно относится к определенному типу биома в Minecraft. Однако в этой мини-игре вам нужно будет сначала найти структуру (и ее окрестности), чтобы найти предметы. Предметы спрятаны в обычных сундуках и сундуках шелкера и являются ключами для доступа к следующему уровню.

Автор: MattH44

 Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Find The Items: Generated Structures Edition?

Игроку доступны оба режима в этой карте – и одиночный и многопользовательский.

Переходя на следующий этап игры вам вновь и вновь будет ставиться задание найти предметы. И сначала вы должны найти структуру. И только потом уже все нужные предметы. Поместите найденные предметы в сундук. Когда вы соберете все предметы, вы сможете получить доступ к следующему уровню.

Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Find The Items: Generated Structures Edition 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Используйте самые новые ресурспаки чтобы добавить в игру больше реалистичности и привлекательности. И конечно же сравнивайте с другими картами или модификациями, которые добавляли похожие новшества, мини игры и другое.

Правила в мини игре Find The Items: Generated Structures Edition:

  • Играть в мирном
  • Не разрушать блоки
  • Не оставлять не пройденных уровней.

Проверить версию игрового клиента перед стартом – обязательное требование каждого крафтера. Это нужно для стабильной игры без лагов. МКПЕ 1.1.0 – подходящая версия.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид