Карта Mary (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 После ее прохождения вы кардинально измените свое отношение ко всему что с вами будет происходить. Даже если это положительные перемены.

Карта Mary (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 является продолжением See You, созданной и выпущенной вскоре после того, как командные блоки были официально добавлены в Minecraft. В этом продолжении вы окажетесь в своем собственном доме, исследуя разные тайны. История начнется довольно обычно, но ближе к финишу вы, вероятно, будете немного бояться, чем вначале. Имейте в виду, что карта включает в себя несколько прыжков.

Новые пакеты текстур могут многое изменить внешне. Но легче прохождение от этого точно не станет.

Автор: CreeperGamerZXZ, Twitter

 Карта Mary (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Mary (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Mary (Short Horror)?

Создатель обязательно оставляет инструкцию о том, как нужно играть и что делать. И так, история начнется с…

Вы заспамнитесь в лобби, и вам будет предоставлен большой выбор. Рекомендуется сначала прочитать правила, так как вы получите рекомендации по настройкам игры. Нажмите кнопку воспроизведения, когда вы будете готовы.

Играть в формате мультиплеера также можно, и поклонники своих любимых и незаменимых серверов оценят игру по достоинству.

Карта Mary (Short Horror) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 работает стабильно и не лагает. Но только на новой версии игрового инструмента Майнкрафт Покет Эдишн и на новых моделях мобильных устройств.

Если очень сложно справиться с прыжками, постарайтесь совершить их со второй и третьей попытки, но делайте это неспеша и очень осторожно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид