Карта World of Illusions 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Изучая их более детально и рассматривая что они способны внести в игру, вы увидите, что очень многое мы воспринимаем совершенно не так, как должны.

Карта World of Illusions 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит пару предметов выполненных не совсем обычно, и смотря на них вы будете видеть полупредмет. Да, это оптическая иллюзия! И теперь она уже доступна в мире Майнкрафт Покет Эдишн.

Можно поискать на нашем сайте похожие карты или те же модификации, но не уверена, что они также круты, как это творение.

И в самом деле – смотришь на все это и понимаешь насколько много зависит от тебя и твоих возможностей. Эта карта имеет несколько удивительных творений оптической иллюзии, которые имеют возможность по-настоящему обмануть ваш разум самыми необычными способами. Каждый из них выглядит индивидуально изумительным, но это только до тех пор, пока вы смотрите на него прямо из определенной позиции. Если вам нравятся искусство и дизайн, вам обязательно нужно это проверить.

Автор: Pastimeboy, Twitter

Особенности карты World of Illusions

Скачав эту разработку на свой мобильный телефон, вы добавляете в игру несколько совершенно нетипичных вещей – то, чего в мире квадратной реальности еще не было. При помощи шейдеров можно достигнуть еще большего эффекта – картинка станет намного оживленной и привлекательней.

Но больше всего вас удивит то, что вы сможете делать далее, посмотрев на эти предметы и изучив их досконально.

Вот отличная иллюзия иллюзии.

Карта World of Illusions 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта World of Illusions 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В левом изображении вы можете видеть все, как должно выглядеть, и во втором вы можете видеть это под другим углом.

Карта World of Illusions 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может также быть установленной и на многопользовательский сервер, и многие ваши друзья будут очень удивлены такими новшествами в мире на Майне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид