Карта Mini Town (Creation) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0

Как такое может быть? – спросите вы! Все просто. Начав его изучать, узнаете, как, почему и с какой целью.

Исследуйте один из самых больших (и в то же время самый маленький) городов всех времен в Minecraft Pocket Edition. Mini Town использует пакет текстур мини-города, который преобразует некоторые из блоков в игре в миниатюрные небоскребы и аналогичные, которые затем могут быть использованы в качестве строительных блоков для создания мини-городов. Это безусловно лучший мини-город (для Pocket Edition), который лично я протестировала на своем мире и который с уверенностью могу советовать вам.

Карты, которые вы скачивали ранее с нашего сайта, также добавляли большие или наоборот, маленькие города, но их вы уже изучили и о них вы все знаете. Данная же карта Mini Town (Creation) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0 добавит новый город и побывать в нем стоит непременно.

Автор: Ishetsannie

 Карта Mini Town (Creation) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0

Что интересного на карте Mini Town (Creation)

Уже после спавна вы сразу обратите внимание на качество выполнение и прорисовку. Это нельзя не заметить. Также огромное значение имеют дома, которые есть в этом городе. Каждый из них – это уникальное творение, выглядит красиво и неординарно. Вроде как оказался не в мире на Майне, а где-то в совершенно другом мире.

Если у вас есть опыт или вы играли во что-то подобное на своем любимом сервере, то представленная карта Mini Town (Creation) 1.0.9, 1.0.8, 1.0.0 вам непременно понравится. с ней ваш досуг пролетит как одно мгновенье.

Еси хотите еще большего эффекта, тогда выбирайте новые пакеты текстур, и проверьте какая у вас стоит версия игры MCPE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид