Карта New Slime Block Robots 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

А если конкретнее – у вас появится парочка роботов, которые используют блоки из блоков из красного камня и слизи с механикой поршня, чтобы обеспечить функциональность, необходимую для ходячих роботов. Они не ограничиваются ходьбой, так как они монтируются при помощи оружия, которое позволяет им стрелять в тротеновые блоки врагов.

Карта New Slime Block Robots 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавит всего существует шесть разных роботов, и один из них основан на Mech Master Nine Million в режиме Minecraft Story.

Такая карта вряд ли может сравнится с похожими по тематике, потому как добавлены роботы очень сильно отличаются от тех, с которыми большинство из вас уже могли иметь дело. Да и новый пакет текстур сделает сове дело и внесет кое-какие коррективы.

Автор: DaSchmitt / BobTheCreeper, Twitter

Карта New Slime Block Robots 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта New Slime Block Robots 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В чем особенность карты New Slime Block Robots?

Чтобы запустить двигатель робота, найдите прибор, где есть 3 блока наблюдателя, образующих небольшой треугольник, причем их входная сторона обращена к игроку, а другой одиночный блок наблюдателя над которым имеет свою входную сторону, обращенную к вам. Нажмите «Лицо» одиночного блока наблюдателя с помощью кремня и стали, чтобы активировать липкий поршень и запустить робота.

Карта New Slime Block Robots 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 может быть добавлена и на многопользовательский сервер, это уже смотрите по желанию

Проверить версию игрового инструмента Майнкрафт ПЕ перед установкой картой нужно обязательно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид