Карта Aliens vs Predator (Board Game) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Если до этого вам не было скучно и вы точно знали чем заняться, в этот раз вы также будете знать что делать. Карта Aliens vs Predator (Board Game) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 представляет собой настольную игру 1v1, в которой игрок, играющий как пришелец, пытается захватить каждую комнату на доске. The Predators (противоположная команда) должны стремиться убить главный улей Alien и остановить их чтобы они не размножались по всему миру. Если вы играете в настольные игры и хотите испытать что-то подобное в Minecraft, то обязательно попробуйте!

Проявите творчество и с помощью нового ресурспака еще больше украсьте свой мир.

Разработчик: Fizzman797, аккаунт Twitter

Карта Aliens vs Predator (Board Game) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Aliens vs Predator (Board Game) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Aliens vs Predator?

Цели для иностранцев и хищников указаны в игре со знаками, обеспечивающими необходимое понимание базовых принципов настольной игры.

Ниже вы найдете видео, в котором многое неясное становится очевидным.

Играть нужно только по правилам и ни в коем случае никого не обманывать.

Можно проявлять инициативу и стать творческой личностью. Но как бы там не было, эта карта все же мини игра и есть кто водит и второй, кто подчиняется. Новый текстурпак также будет отлично смотреться с этой картой.

Карта Aliens vs Predator (Board Game) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 будет отлично и стабильно работать только если вы обновили свой игровой клиент МКПЕ. Удостоверьтесь в том, что все друг другу соответствует.

Основные правила

  • Два игрока (1 инопланетянин, 1 хищник)
  • Не имеет значения, какой режим игры
  • Уровень сложности Easy
  • Воспроизведение в режиме Creative
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид