Карта Racing Kit (Demo Track) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Карта Racing Kit (Demo Track) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 включает в себя большой гоночный трек, построенный в плоском мире. Включено дополнение, которое требуется для спавна гоночных автомобилей. В основном это небольшие карточные карты, которые выглядят как корабли. Модели очень детализированы и выглядят очень красиво. Эта карта лучше всего играть с другими игроками, поэтому обязательно пригласите друзей! Или добавьте ее на свой любимый сервер. Уверена, другие игроки оценят этот поступок. И вместе с вами поучаствуют в увлекательных соревнованиях.

Автор: Vernian MCPE - TDR build

 Карта Racing Kit (Demo Track) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Racing Kit (Demo Track) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Racing Kit (Demo Track?

Эта карта подходит для 1-4 игроков. Как только вы заспавнились, все будут невидимы, это необходимо для того, чтобы сделать гонки более захватывающими.

Правила игры следующие. Каждый игрок должен выбрать транспортное средство для езды, нажав кнопку. Затем войдите в дорожку, найдите свой автомобиль и смонтируйте его.

IOS / Android: Длительное нажатие на автомобиль и нажатие кнопки Ride

Удостоверьтесь, что у вас есть морковь на палочке (переработанная как палка) в вашем инвентаре, но пока не переключайте ее в активный слот. Подождите, пока все присоединятся, начните обратный отсчет и переключитесь на эту палку в вашем инвентаре, чтобы двигаться.

На треке игроки могут запускать ловушки, проходя через нажимные пластины. Это можно использовать в качестве стратегического преимущества, если использовать его тщательно, но это может негативно отразится и на вас, в случае если вы неаккуратно отнеслись к этому.

Нет строгих правил, поэтому не задумывайтесь над тем, что и как делать.

Карта Racing Kit (Demo Track) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 работает стабильно и не лагает, а значит самое время испытать что-то новое. Версию игры МКПЕ проверить нужно обязательно.

Предлагаем просмотреть видео обзор:

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид