Карта Gold Rush ( Minigame) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Самое время на время забыть о оружии и спуститься к шахтам. «Золотая лихорадка» - это 1 против 1 мини-игра, цель которой состоит в том, чтобы добывать столько руд, сколько вы можете, пахнуть ими, а затем собрать их в сундуках.

Есть много золота, изумрудов и бриллиантов, где бы вы ни оказались. Но также есть и другой игрок, который также желает получить их. Золотая лихорадка реальна в Minecraft PE, и вы оба будете сразится со временем. У вас есть только пять минут, чтобы завершить игру.

Карта Gold Rush ( Minigame) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 по времени совсем короткая, но по масштабам сравнительно огромная.

Разработчик: Fizzman797, Twitter

 Карта Gold Rush ( Minigame) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Gold Rush ( Minigame) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Как играть на карте Gold Rush?

На спавне вы нажмете кнопку старта, а после еще одну, чтобы телепортироваться в шахты.

Цель довольно проста. Вы должны бегать и добывать столько золотых руд, и изумрудов и бриллиантов, насколько это возможно, в течение 5 минут.

Местами можно найти майкарты с сундуком, проходящим мимо, и если вы быстры и вам повезло, можно от них заполучить кое-какую корысть.

Но вы не можете сосредоточиться только на добыче полезных ископаемых. Вам также нужно будет плавить ваши руды, используя печь в главной комнате. Одна печь на одного игрока, и вам не разрешено красть слитки вашего оппонента.

Поместите выплавленные руды в любой из сундуков-эндеров, чтобы получить очки.

По завершении пяти минут оба игрока будут телепортированы в другую зону, где вы найдете сундуки-эндеры. Откройте сундуки и посчитайте свои очки.

  • Золотой слиток - 1 очко
  • Изумруд – 2 очка
  • Алмаз - 3 очка

Карта Gold Rush ( Minigame) 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 гениальна в своем понимании. Давно в мире Майнкрафт Покет Эдишн не было создано таких замечательных карт, которые бы вновь напомнили игрокам, как много времени они когда-то проводили в шахтах, собирая ценные ископаемые.

Кто хочет поностальгировать, ищите добавленные ранее моды, похожие по тематике, а сделать их «старыми» или же ванильными вам помогут новые пакеты текстур.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид