Карта Джунгли 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

С этим роскошным дополнением игроки полностью отключаются от всего, что было ранее им очень важно. Вы могли ходить на скучную работу или учебу и томиться в ожидании возможности вновь поиграть в что-то новенькое для своей любимой игры Майнкрафт Покет Эдишн. Карта Джунгли 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 кардинально отличается от других подобных карт, добавленных к нам на сайт. Джунгли - отличная карта для ваших будущих приключений. База включает в себя пять разных домов (некоторые из которых находятся на деревьях), много поголовья и шахты. Вы не можете использовать его для достижений, но и пусть, что это действительно удобное место для изучения, и особенно, если вам нравятся джунгли.

Разработчики: KopiandCy (и LandaPanda0110 & Fireheart)

 Карта Джунгли 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Карта Джунгли 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

Что интересного на карте Джунгли в Майнкрафт ПЕ?

Конечно, перед тем, как посетить это место и играть на нем, вы захотите узнать самое главное – а есть ли провиант и вода? Ведь там придется проводить какое-то время и не нужно быть ограниченным в чем-то. Все необходимое обязательно должно быть. И оно таки есть. Пшеница, дыни и какао-бобы можно встретить в большом количестве, поэтому всегда есть хороший запас пищи.

Карта Джунгли 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 на первый взгляд кажется самой настоящей картой, непригодной для жизни. С многочисленными зарослями и насаждениями. Но стоит только более детально изучить ее и понимаешь, что она одна из лучших подобных карт в мире Майнкрафт ПЕ.

К этой карте идеально подойдет новый пакет текстур, который сумеет визуально улучшить и без того потрясающие локации и декорации. Находится в этом месте очень приятно и интересно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид