Карта Late At Night (Horror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

А пока приготовьтесь слушать историю злополучной ночи.

Карта Late At Night (Horror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 – это страшное приключение , которое происходит разворачивается в темном доме. Гаснет свет, (это вы), и чтобы найти способ спуститься в подвал и отремонтировать генератор, который снабжает электроэнергией, придется сделать ряд важных вещей. Чтобы облегчить выживание, вы можете использовать имеющие подручные средства – например такие как камера ночного видения, которую вы можете использовать, чтобы видеть в темноте, но она имеет ограниченный запас батареи, так что используйте ее экономно. Существует несколько ловушек на карте, так что будьте готовы удивляться!

Автор: Piekabee

 Карта Late At Night (Horror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта Late At Night (Horror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Как играть на карте Late At Night (Horror)?

Первая цель – необходимо найти камеру ночного видения. Как только вы нашли ее, используйте ее простым нажатием на землю. Но поскольку она имеет ограниченный запас батареи, вы убедится в том, что сможете пользоваться ею экономно и рационально.

Не так давно на нашем сайте были добавлены новые пакеты текстур, и поэтому если вы хотите сделать свое выживание более ярким и эффектным, установите некоторые из них.

Проиграв это испытание, на нашем сайте есть другие крутые карты, модификации и сиды. Сравнивайте, что вам больше понравилось и анализируйте, делайте выводы и просто весело проводите свое время.

У вас не останется никаких сомнений по поводу того, что вы способны на большее.

Но перед инсталляцией обязательно проверьте какая версия игрового инструмента у вас установлена.

Карта Late At Night (Horror) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 также может быть актуальной и для вашего любимого многопользовательского сервера.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид