Карта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Как в плане отдыха и развлечений, так и приобретении нового опыта.

Карта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 добавит город, который был в постоянном развитии в течение приблизительно двух лет и теперь авторы наконец решили его выпустить для изучения крафтерами. LexerCity это современный город с множеством великолепных архитектурных конструкций, включая несколько небоскребов, жилых комплексов и еще много чего другого. Есть много разных вещей, исследовать которые будет очень весело и познавательно. Следует, однако, отметить, что это довольно небольшой город, но все равно крут.

Разработчик: Lexer_Gaming, TwitterКарта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Что интересного есть на карте LexerCitу?

В общем рассказывать об этой карте можно долго и утомительно. Но мы этого делать не станем. Единственный совет, который дадим – посмотрите на оставленные скриншоты. На этой карте есть масса красивейших и уникальных конструкций. В частности дома, небоскребы и прочее. А еще есть мосты, много воды, какие-то современные хижины, постройки и сооружения. Скучно быть не может, изучая эту локацию.

Карта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0Карта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0

Карта LexerCity (Creation) 1.0.8, 1.0.7, 1.0.6, 1.0.0 имеет нечто общее с другими картами на огромные города и мегаполисы, но все же только по содержимому. А ведь внешне кардинально отличается. И вы оцените ее как весьма достойную и интересную для проведения на ней много свободного времени. Если удачно подобрать новые пакеты текстур для МКПЕ и проверить, установлен ли новый игровой клиент, тогда вполне вероятно, что вы останетесь довольны своим результатом.

В мире Minecraft Pocket Edition еще столько всего интересного. Вы удивитесь тому, насколько продуманно автор все спланировал.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид