Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

И работает ко всему прочему, эффективно и очень стабильно: нет ни лагов. Ни вылетов, ни прочих неисправностей.

Это новшество, механизм, созданный на базе командного блока, который добавляет шесть реалистичных механических игр в Майнкрафт ПЕ. Все они основаны на потрясающем, великом сюжете, который мог бы с легкостью быть реализован в своем собственным мире. Однако важно помнить, что карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 требует командных блоков и в итоге вы должны быть в определенной близости от них для того, чтобы все стабильно работало.

Автор: Vladu11, Twitter

Как карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) работает?

Tree Captitator: нужно признать, что некоторые вещи, как гравитация, не очень точны, не столь идеальны, как этого бы хотелось всем нам в Minecraft РЕ. Например, если вы никогда не пробовали срубить дерево вы, наверное, заметили, что некоторые блоки остаются плавающими. Однако, этот командный блок предоставит автоматическое уничтожение деревянных блоков.

Тропа с травы: позволит вам совершать приятные прогулки по милой и очень мягонькой тропе. Но и это далеко не все! Вы сможете оставлять после себя следы!

Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Кувшинки-лилии: невероятно красивое растение и не совсем правдоподобным был тот факт, что к примеру кто-то очень толстый (к примеру Стив), мог стоять на нем и он не ломался. Теперь став на такую кувшику, герой сразу же провалится в воду.

Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Карта Realistic MCPE Mechanics (Redstone) 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 добавит и ряд других не менее замечательных новшеств и изменений, но изучить их вы сможете уже сами.

При необходимости или желании вы можете отключить и включить все различные механики с помощью рычагов в игре.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид