Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

И все это в целостности создает удивительный мир для ваших новых приключений.

Автор творил этот шедевр более 2-х месяцев. И судя даже по такому большому сроку, можно предварительно судить о том, что карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 будет роскошной. Во всех смысловых отношениях.

Все карты были ручной работы и в результате большая часть местности выглядит естественно и реалистично.

Есть несколько минусов - многое построено в плоском мире и высота океана ограничивается 2 блоками. Но да ладно, все это время и не будем заморачиваться.

 Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Что добавит в игру карта Ekza’s Terrain Overhaul?

Первое – это новый биом. Находиться в нем и приятно и странно одновременно. А все потому, что где-то плоский мир, где-то немного повыше и встретить мобов иногда бывает крайне сложно. От этого опасность кажется большей. Не знаешь, чего ожидать и откуда.

Второе – вы можете использовать мир для укрепления своего приключения, создания, мини-игры или любого другого типа карты.

Создатель: Ekza, Twitter

Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта Ekza’s Terrain Overhaul 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 вполне подойдет для приключенческих миссий. Куда бы вы не отправились, какую игру не протестировали, этот плоский мир вполне может стать интересным и очень разнообразным.

Кто творечекски привык играть, можете построить новый дом, обустроить его современной мебелью и прочее. Кто предпочитает выживать, добавьте мод на мобов и скучать не придется. То убегать нужно, то оружие применять, то телепортироваться, то еще что-то.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид