Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0

Деда Мороза похитили и вам предстоит найти способ, как можно его спасти. Чтобы и подарки были доставлены по месту назначения и праздник пришел в дом ко всем, кто его ждет с огромным нетерпением. Вы выяснили тот факт, что некие ученые пытались ставить какие-то эксперименты, связаны с оленями и их возможностью летать.Что это вообще было? Почему именно обычному игроку предстоит провести несколько бессонных ночей, дабы спасти Новый год и многие другие праздники? Этого, увы, никто не сможет разгадать и понять. Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0 – история о том, как вы спасаете от заточения известного в мире волшебника – Дедушку Мороза.

Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0

Особенности карты Карта Santa Mission

  • Лаборатория, в которой проводили опыты, и есть тем злосчастным местом заключения Санты.
  • Множество неожиданностей и сюрпризов, к которым вы совершенно неготовы – ни морально, ни физически
  • Отсутствие опыта игры на подобных локациях.
  • Странные текстуры – вроде и тематика праздничная, но как-то все странно
  • Санта Клаус должен доставить всем ребятам в мире Minecraft PE множество подарков, сладостей, игрушек, сюрпризов и прочего. Ну как можно допустить, чтобы этого не произошло?! Совершенно верно – никак. Вы сделаете все возможное для того, чтобы не допустить такого и исправить ситуацию в лучшую сторону.

Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0Карта Santa Mission (приключения) 0.17.0

Уже после некоторого непродолжительного времени вы наконец откроете для себя тайну, какие эксперименты ставили похитители – они пытались узнать тайну полета оленей. Им это нужно в своих корыстных целях…Они желают создать супер мощные ракеты при помощи этой уникальной технологии. Но вы этого точно не допустите.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид