Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0

Вас ждет увлекательнейшее путешествие в неизведанный мир. Для начала вы даже можете попробовать свои силы в чем-то более попроще. Хотя, уровней здесь очень много, так что первые из них вполне могут стать отличным способом потренироваться. На этой карте вас ждут 25 различных испытаний-головоломок и каждая из них каким-то образом связана с Редстоуном. Заставьте ваши колеса вращаться и попытайтесь завершить все уровни. Нужно включить логику и здравый смысл. Все, больше ничего от вас не потребуется.

Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0 имеет уникальный сюжет, кульминация которого вас ждет на самом последнем уровне.

Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0

К тому же нет никакого ограничения по времени, так что вы можете потратить на каждом уровне столько времени, сколько вам нужно или сколько пожелаете. Эта карта доступна для Minecraft PE0.17.0,  потому что некоторые из блоков, используемых в этой карте

Что нужно делать на этой карте Redstoney?

  • Быстро соображать
  • Выполнять инструкции
  • Проходить веселые уровни
  • Смотреть по сторонам и не угодить в ловушку

Если у вас уже есть опыт прохождение похожих карт, тогда проблем и вовсе не будет. Вы сможете очень быстро влиться в колею и сделать все возможное и невозможное для того, чтобы быстро все пройти.

Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0

Не нужно ничего крафтить, искать дополнительно ресурсы, блоки или инструменты – все уже есть и подготовлено для вас. Вам же остается только проходить нехитрые головоломки и получать колоссальное удовольствие от процесса в целом.

Если вы закончите уровень, введите команду /setworldspawn в текстовом чате и вы сохраните чекпойнт, на который вы будете телепортированы в случае, если не пройдете уровень.

Карта Redstoney (головоломки) 0.17.0 непременно удивит вас своими интересными уровнями!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид